18. NIGHT - EVENT

18. NIGHT-EVENT


15. Night-Event 2014

Runde 1

Gruppe 1.1

Die 4 verwirrten 5 - LSV Bad Liebenwerda   14:15 11:15
nicht therapierbar - Plessa   10:15 15: 8
Sgladschglei - SV Prösen   15:14 15:14
nicht therapierbar - Die 4 verwirrten 5   12:15 10:15
SV Prösen - LSV Bad Liebenwerda   14:15 13:15
Plessa - Sgladschglei   11:15  6:15
Die 4 verwirrten 5 - SV Prösen   15:14 15:14
Sgladschglei - nicht therapierbar   15: 6 15:10
LSV Bad Liebenwerda - Plessa   15:11 15:11
Sgladschglei - Die 4 verwirrten 5   15:14 15:14
Plessa - SV Prösen    8:15  2:15
nicht therapierbar - LSV Bad Liebenwerda   15:14 15:14
Die 4 verwirrten 5 - Plessa   15:11 15:11
LSV Bad Liebenwerda - Sgladschglei   15: 7 13:15
SV Prösen - nicht therapierbar   15:13 13:15

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Sgladschglei 18 :  2 142 - 117 + 25
2. LSV Bad Liebenwerda 14 :  6 146 - 126 + 20
3. Die 4 verwirrten 5 12 :  8 143 - 132 + 11
4. nicht therapierbar  8 : 12 121 - 139 - 18
5. SV Prösen  6 : 14 141 - 128 + 13
6. Plessa  2 : 18  94 - 145 - 51

Gruppe 1.2

Unverbesserlich - Molly Malones   12:15 15:10
Strandgeckos - Hexakill   12:15 14:15
FREILOS II - Chronisch Unterhopft    0:15  0:15
Strandgeckos - Unverbesserlich   13:15  3:15
Chronisch Unterhopft - Molly Malones   15:10 13:15
Hexakill - FREILOS II   15: 0 15: 0
Unverbesserlich - Chronisch Unterhopft   15:14 11:15
FREILOS II - Strandgeckos    0:15  0:15
Molly Malones - Hexakill   15: 4 15: 4
FREILOS II - Unverbesserlich    0:15  0:15
Hexakill - Chronisch Unterhopft    3:15  4:15
Strandgeckos - Molly Malones    8:15 10:15
Unverbesserlich - Hexakill   15: 6 15: 4
Molly Malones - FREILOS II   15: 0 15: 0
Chronisch Unterhopft - Strandgeckos   15: 9 15: 9

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Chronisch Unterhopft 16 :  4 147 -  76 + 71
2. Unverbesserlich 16 :  4 143 -  80 + 63
3. Molly Malones 16 :  4 140 -  81 + 59
4. Hexakill  8 : 12  85 - 116 - 31
5. Strandgeckos  4 : 16 108 - 120 - 12
6. FREILOS II  0 : 20   0 - 150 -150

Gruppe 1.3

Egoshooters - Stadtaffen   15:12 15: 4
Elbflieger - FREILOS I   15: 0 15: 0
Bazinga - Chaos Crew   15:13 15:13
Elbflieger - Egoshooters   12:15 15:12
Chaos Crew - Stadtaffen   15:12 15:11
FREILOS I - Bazinga    0:15  0:15
Egoshooters - Chaos Crew   15:12 15:11
Bazinga - Elbflieger    9:15 15:14
Stadtaffen - FREILOS I   15: 0 15: 0
Bazinga - Egoshooters   10:15 14:15
FREILOS I - Chaos Crew    0:15  0:15
Elbflieger - Stadtaffen   15:10 15: 8
Egoshooters - FREILOS I   15: 0 15: 0
Stadtaffen - Bazinga    7:15 12:15
Chaos Crew - Elbflieger   15:14 15:14

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Egoshooters 18 :  2 147 -  90 + 57
2. Bazinga 14 :  6 138 - 104 + 34
3. Elbflieger 12 :  8 144 -  99 + 45
4. Chaos Crew 12 :  8 139 - 111 + 28
5. Stadtaffen  4 : 16 106 - 120 - 14
6. FREILOS I  0 : 20   0 - 150 -150

Runde 2

Gruppe 2.1

Sgladschglei - Egoshooters    8:15 12:15
Egoshooters - Unverbesserlich   15:14  7:15
Unverbesserlich - Sgladschglei   15:10 15:14

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Unverbesserlich  6 :  2  59 -  46 + 13
2. Egoshooters  6 :  2  52 -  49 +  3
3. Sgladschglei  0 :  8  44 -  60 - 16

Gruppe 2.2

Chronisch Unterhopft - LSV Bad Liebenwerda    0:15  0:15
LSV Bad Liebenwerda - Bazinga    8:15 15:11
Bazinga - Chronisch Unterhopft   15: 0 15: 0

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Bazinga  6 :  2  56 -  23 + 33
2. LSV Bad Liebenwerda  6 :  2  53 -  26 + 27
3. Chronisch Unterhopft  0 :  8   0 -  60 - 60

Gruppe 2.3

Die 4 verwirrten 5 - Molly Malones   15:12 15: 7
Molly Malones - Elbflieger   15: 6  9:15
Elbflieger - Die 4 verwirrten 5   13:15  6:15

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Die 4 verwirrten 5  8 :  0  60 -  38 + 22
2. Molly Malones  2 :  6  43 -  51 -  8
3. Elbflieger  2 :  6  40 -  54 - 14

Gruppe 2.4

nicht therapierbar - Hexakill   15:12 15: 6
Hexakill - Chaos Crew    7:15  4:15
Chaos Crew - nicht therapierbar   15:11 15: 9

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Chaos Crew  8 :  0  60 -  31 + 29
2. nicht therapierbar  4 :  4  50 -  48 +  2
3. Hexakill  0 :  8  29 -  60 - 31

Gruppe 2.5

SV Prösen - Strandgeckos   15: 7 15: 4
Strandgeckos - Stadtaffen   10:15 15:13
Stadtaffen - SV Prösen   13:15 15:14

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SV Prösen  6 :  2  59 -  39 + 20
2. Stadtaffen  4 :  4  56 -  54 +  2
3. Strandgeckos  2 :  6  36 -  58 - 22

Gruppe 2.6

Plessa - FREILOS II   15: 0 15: 0
FREILOS II - FREILOS I    0: 0  0: 0
FREILOS I - Plessa    0:15  0:15

Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Plessa  8 :  0  60 -   0 + 60
2. FREILOS II  2 :  6   0 -  30 - 30
3. FREILOS I  2 :  6   0 -  30 - 30

Runde 3

Finale

Unverbesserlich - Bazinga   12:15 12:15

Spiel um Platz 3

Egoshooters - LSV Bad Liebenwerda   16:14  9:15

Spiel um Platz 5

Sgladschglei - Chronisch Unterhopft   15: 0 15: 0

Endstand

Platz Team
  1. Bazinga
  2. Unverbesserlich
  3. LSV Bad Liebenwerda
  4. Egoshooters
  5. Sgladschglei
  6. Chronisch Unterhopft
  7. Die 4 verwirrten 5
  8. Molly Malones
  9. Elbflieger
 10. Chaos Crew
 11. nicht therapierbar
 12. Hexakill
 13. SV Prösen
 14. Stadtaffen
 15. Strandgeckos
 16. Plessa
 17. FREILOS II
 18. FREILOS I
::..:: © 2017 regenbogenhaus.com ::..:: by CrashCity.de - photography & webdesign ::..::